Mostrando 1-8 de 80 resultados

TERRENO EN TEOFILO BORUNDA

Fecha de consulta: 30 abril, 2026
Ubicación: AVENIDA TEOFILO BORUNDA ORTIZ
Precio de oferta: $950,000.00
Precio por $/m2: $9,538.15
m2 de construcción: 0.000 m²
m² de terreno: 99.60 m²
Precio por $/m2: $9,538.15

CASA EN VENTA EN COLONIA MARMOL

Fecha de consulta: 28 marzo, 2026
Ubicación: Colonia Marmol
Precio de oferta: $1,200,000.00
Precio por $/m2: $15,789.47
m2 de construcción: 76.000 m²
m² de terreno: 105.00 m²
Precio por $/m2: $15,789.47

VIVIENDA EN COLONIA PACÍFICO

Fecha de consulta: 23 marzo, 2026
Ubicación: Colonia pacífico en la misma calle del Villa Fiesta
Precio de oferta: $1,550,000.00
Precio por $/m2: $10,504.91
m2 de construcción: 147.550 m²
m² de terreno: 173.00 m²
Precio por $/m2: $10,504.91

TERRENO A 8 CALLES DE CORREDOR NUEVA ESPAÑA

Fecha de consulta: 20 marzo, 2026
Ubicación: Al sur a 8 cuadras de corredor nueva españa
Precio de oferta: $350,000.00
Precio por $/m2: $1,944.44
m2 de construcción: 0.000 m²
m² de terreno: 180.00 m²
Precio por $/m2: $1,944.44

TERRENO EN COLONIA PANAMERICANA CALLE REPÚBLICA DE BRAZIL

Fecha de consulta: 27 febrero, 2026
Ubicación: Calle REpública de Brazil Col Panamericana s/n Entre CArbonel y Antonio de Montes.avenida
Precio de oferta: $2,250,000.00
Precio por $/m2: $8,571.42
m2 de construcción: 0.000 m²
m² de terreno: 262.50 m²
Precio por $/m2: $8,571.42

TERRENO EN TORRALBA RESIDENCIAL ZONA CANTERA

Fecha de consulta: 27 febrero, 2026
Ubicación: Torralba residencial.
Precio de oferta: $1,850,000.00
Precio por $/m2: $9,788.34
m2 de construcción: 0.000 m²
m² de terreno: 189.00 m²
Precio por $/m2: $9,788.34

Acceder

Registro

Restablecer la contraseña

Por favor, introduce tu nombre de usuario o dirección de correo electrónico y recibirás por correo electrónico un enlace para crear una nueva contraseña.