Mostrando 1-6 de 14 resultados

CASA EN VENTA EN COLONIA MARMOL

Fecha de consulta: 28 marzo, 2026
Ubicación: Colonia Marmol
Precio de oferta: $1,200,000.00
Precio por $/m2: $15,789.47
m2 de construcción: 76.000 m²
m² de terreno: 105.00 m²
Precio por $/m2: $15,789.47

VIVIENDA EN COLONIA PACÍFICO

Fecha de consulta: 23 marzo, 2026
Ubicación: Colonia pacífico en la misma calle del Villa Fiesta
Precio de oferta: $1,550,000.00
Precio por $/m2: $10,504.91
m2 de construcción: 147.550 m²
m² de terreno: 173.00 m²
Precio por $/m2: $10,504.91

VIVIENDA EN COLONIA PACÍFICO VENDIDA

Fecha de consulta: 27 febrero, 2026
Ubicación: Colonia pacífico por la super coldy, tiene dos frentes, cerca de calle 34
Precio de oferta: $1,400,000.00
Precio por $/m2: $7,777.76
m2 de construcción: 180.000 m²
m² de terreno: 209.00 m²
Precio por $/m2: $7,777.76

CASA EN VENTA EN PUERTA SABONA

Fecha de consulta: 11 febrero, 2026
Ubicación: Fraccionamiento Puerta Sabona
Precio de oferta: $750,000.00
Precio por $/m2: $17,045.45
m2 de construcción: 44.000 m²
m² de terreno: 122.50 m²
Precio por $/m2: $17,045.45

CASA EN VENTA EN COLONIA REVOLUCIÓN

Fecha de consulta: 11 febrero, 2026
Ubicación: Colonia Revolución
Precio de oferta: $1,100,000.00
Precio por $/m2: $10,557.63
m2 de construcción: 104.190 m²
m² de terreno: 154.55 m²
Precio por $/m2: $10,557.63

VIVIENDA EN ESQUINA EN PRADERAS DEL SUR

Fecha de consulta: 11 febrero, 2026
Ubicación: Praderas del Sur
Precio de oferta: $870,000.00
Precio por $/m2: $21,750.00
m2 de construcción: 40.000 m²
m² de terreno: 229.00 m²
Precio por $/m2: $21,750.00

Acceder

Registro

Restablecer la contraseña

Por favor, introduce tu nombre de usuario o dirección de correo electrónico y recibirás por correo electrónico un enlace para crear una nueva contraseña.