Mostrando 25-31 de 68 resultados

TERRENO DETRAZ DEL ESTADIO MONUMENTAL DE BEIS BOL

Fecha de consulta: 11 febrero, 2026
Ubicación: Detrás del Estadio Monumental de Chihuahua Cerca de la Central de Autobuses
Precio de oferta: $4,500,000.00
Precio por $/m2: $3,000.00
m2 de construcción: 0.000 m²
m² de terreno: 1,500.00 m²
Precio por $/m2: $3,000.00

Fecha de consulta: 11 febrero, 2026
Ubicación: Fraccionamiento Bosque Real en Valle Escondido Cantera
Precio de oferta: $2,425,000.00
Precio por $/m2: $9,700.00
m2 de construcción: 0.000 m²
m² de terreno: 9,700.00 m²
Precio por $/m2: $9,700.00

VIVIENDA EN ESQUINA EN PRADERAS DEL SUR

Fecha de consulta: 11 febrero, 2026
Ubicación: Praderas del Sur
Precio de oferta: $870,000.00
Precio por $/m2: $21,750.00
m2 de construcción: 40.000 m²
m² de terreno: 229.00 m²
Precio por $/m2: $21,750.00

TERRENO EN VENTA CERRO CORONEL

Fecha de consulta: 11 febrero, 2026
Ubicación: Cerro coronel Chihuahua
Precio de oferta: $580,000.00
Precio por $/m2: $2,329.31
m2 de construcción: 50.000 m²
m² de terreno: 249.00 m²
Precio por $/m2: $2,329.31

TERRENO EN CONDEZA REGJÓN II

Fecha de consulta: 11 febrero, 2026
Ubicación: Residencial Condesa Rejón II
Precio de oferta: $1,990,000.00
Precio por $/m2: $7,370.37
m2 de construcción: 0.000 m²
m² de terreno: 270.00 m²
Precio por $/m2: $7,370.37

Acceder

Registro

Restablecer la contraseña

Por favor, introduce tu nombre de usuario o dirección de correo electrónico y recibirás por correo electrónico un enlace para crear una nueva contraseña.