Mostrando 55-61 de 68 resultados

TERRENO EN COLONIA REPÚBLICA

Fecha de consulta: 4 febrero, 2026
Ubicación: Cuauhtémoc, Chihuahua, 📍C. 9a entre Nuevo León y Tamaulipas
Precio de oferta: $960,000.00
Precio por $/m2: $3,200.00
m² de terreno: 300.00 m²
Precio por $/m2: $3,200.00

TERRENO EN SANTA CLARA

Fecha de consulta: 4 febrero, 2026
Ubicación: Santa Clara
Precio de oferta: $1,130,000.00
Precio por $/m2: $6,785.56
m² de terreno: 165.00 m²
Precio por $/m2: $6,785.56

TERRENO EN RELIZ MONTECALERES

Fecha de consulta: 4 febrero, 2026
Ubicación: Reliz Montecaleres
Precio de oferta: $1,950,000.00
Precio por $/m2: $7,386.36
m² de terreno: 264.00 m²
Precio por $/m2: $7,386.36

TERRENO EN CUAUHTÉMOC

Fecha de consulta: 3 febrero, 2026
Ubicación: Cuauhtémoc Chihuahua 📍 Ubicación: Av. Anenecuilco Morelos con calle Emidgio Marmolejo, colonia Cecilio Frescas
Precio de oferta: $750,000.00
Precio por $/m2: $2,133.34
m² de terreno: 371.00 m²
Precio por $/m2: $2,133.34

TERRENO EN VENTA ZONA CENTRO

Fecha de consulta: 3 febrero, 2026
Precio de oferta: $720,000.00
Precio por $/m2: $6,020.86
m² de terreno: 115.00 m²
Precio por $/m2: $6,020.86

Acceder

Registro

Restablecer la contraseña

Por favor, introduce tu nombre de usuario o dirección de correo electrónico y recibirás por correo electrónico un enlace para crear una nueva contraseña.